Casa Geminada à venda en Vigo, Pontevedra (Castrelos)
REF. 2217

131 m2

5

2
venda: 295.000 €
anteriormente: 310.000 €
Descrição
Casa Geminada à venda en Vigo, com 131 m2, 5 quartos e 2 quartos de banho. e Arrecadação.
Características
Preço Venda 295.000 €
Preço/m² 2.252
Ano de construção 1943
Construídos 131 m2
Úteis 105 m2
Enredo 143 m2
Dormitórios 5
Quartos de banho 2

Contate-Nos

Para obter mais informações sobre esta propriedade, preencha o formulário:

 Sim, li e/ou aceito os Termos de uso e a Política de Privacidade
Propriedades semelhantes:
 
300.000 €
Ref. 1521  225 m2  6  3
Casa Geminada à venda en Vigo, com 225 m2, 6 quartos e 3 banheiros, Garagem e Arrecadação.
 
260.000 €
Ref. 1007  120 m2  3  2
Casa Geminada à venda en Vigo, com 120 m2, 3 quartos e 2 banheiros e Garagem.