Dossier
Maison en vente á Vigo, Pontevedra (Corujo)
REF. 2255

231 m2

3

3

2
vente: 475.000 €
Description
Maison en vente á Vigo, avec 231 m2, 3 chambres et 3 salles de bain, 2 Places de parking et Pièce de stockage.
Caractéristiques
Prix de vente 475.000 €
Prix/m² 2.056
Année de construction 1910
Construit 231 m2
Utile 211 m2
Terrain 166 m2
Chambres 3
Salles de bain 3

Nous contacter

Si vous souhaitez plus d'informations sur cette propriété, veuillez remplir le formulaire:

 Oui, j'ai lu et/ou j'accepte les Conditions d'utilisation et la Politique de confidentialité
Propriétés similaires:
 
415 000 €
REF. 1125  508 m2  13  7
Maison en vente á Gondomar, avec 508 m2, 13 chambres et 7 salles de bain et 2 Places de parking.
 
480 000 €
REF. 1796  224 m2  7  4
Maison en vente á Vigo, avec 224 m2, 7 chambres et 4 salles de bain et Garage.